Почему мы создали аукцион?

27 Мая 2022

Как появился первый украинский аукцион проверенных авто?

 

  • 11 лет работы на автомобильном рынке;
  • сотни партнеров по всей Украине;
  • тысячи клиентов, среди которых покупатели и продавцы;
  • 200 опытных сотрудников с тысячами кейсов.

 

Последние 4 года мы активно работали на рынке подержанных авто, открыли свои салоны в Киеве, Львове, Днепре, Одессе, Харькове*, усиливали команду опытными специалистами по подбору, ставили рекорды по скорости выдачи автомобилей, собирали положительные отзывы и с каждым клиентом слышали все больше личных историй о пытках покупки и продажи авто.

Рынок б/у автомобилей для большинства часто ассоциируется с барахолкой: чтобы найти более или менее нормальный автомобиль, нужно потратить кучу времени, нервов, проводить технический осмотр на СТО за свой счет, не исключать «уловок» продавцов, учитывать риски, просить о помощи знакомых... Это только основные моменты... Гарантии того, что покупка автомобиля будет успешной - отсутствуют.

Клиенты нуждаются в достоверной информации о техническом состоянии авто, качественной проверке на СТО, экспертной поддержке, полноценном тест-драйве, честной цене.

Поэтому мы поставили перед собой цель: создать прозрачный, безопасный и честный сервис покупки и продажи автомобилей - ХАПАЙ аукцион авто.

Все автомобили, представленные на сайте, выбирают опытные специалисты. Проверка технического состояния происходит в несколько этапов: сначала нашими специалистами, затем на СТО (больше информации о проверке можно найти в разделе «вопросы-ответы»).

В описание каждого авто мы вносим честную информацию о техническом состоянии. Клиент должен знать об авто все: от царапин до более значительных историй. Больше не нужно собирать «группу поддержки», которая будет помогать выбирать и проверять автомобиль. У ХАПАЙ - честно проверено, честно подобрано.

После ознакомления с имеющимися авто можно позвонить по телефону горячей линии и получить развернутую консультацию. Если клиент не нашел нужный автомобиль, наши менеджеры предложат варианты наиболее схожие по характеристикам. Поверьте опыту – такие есть)

Тест – драйв автомобилей доступен в рабочие дни с 9:00 до 18:00, в субботу – с 9:00 до 16:00. Настоятельно рекомендуем приезжать – как иначе быть уверенным в выборе?) Увидел картинку – прочитал описание – запишись на тест-драйв!

После того, как клиент убедится в техническом состоянии авто, приходит к выводу, что авто ему подходит, становятся доступными несколько опций:

  • купить авто прямо в салоне за полную стоимость: заплатил и уехал;
  • купить авто в лизинг: выбрать срок, размер аванса и ежемесячных платежей;
  • зарегистрироваться на аукционе и попытаться купить авто дешевле: конечную стоимость автомобиля формируют ставки.

 

ХАПАЙ аукцион авто также позаботился о прозрачной продаже автомобиля по честной цене.

Мы знаем, что людей, хоть раз продававших авто, бесили:

  • длинные телефонные разговоры (иногда не своевременные, с десятком неуместных вопросов и иногда с откровенно странными собеседниками);
  • нерезультативные просмотры;
  • необоснованные торги с покупателями, которые ищут малейшие недостатки и настойчиво гнут линию до снижения цены.

 

С нами можно этого избежать и продать автомобиль быстро, легко и честно:

  • после техосмотра вместе с клиентом согласовываем стоимость авто;
  • переоформляем автомобиль и сразу отправляем средства на карту;
  • за свой счет производим ремонт (в случае необходимости), чистим и моем авто и выставляем его на аукцион;
  • после продажи авто на аукционе, присылаем дополнительную сумму на счет (за исключением затрат на подготовку автомобиля к аукциону).

 

Наш коллектив мотивируют стремление облегчить выбор клиентов и избавить клиентов от сложностей, связанных с покупкой и продажей подержанного авто. Нас мотивирует работа в компании, которая меняет пользовательский опыт и культуру на рынке б/у автомобилей.

Будем благодарны обратной связи: расскажите нам, какие опции аукциона понравились, а что осталось непонятным, чего не хватает и подобное. Мы готовы расти и совершенствоваться. Поэтому ждем ваших честных комментариев и пожеланий.

_____________________________________________________________________

* (сейчас, из-за проклятой русни, работают только два салона - киевский и львовский, но мы дождемся победы и возобновим полноценную работу).

Нужна помощь с выбором?

Оставь заявку и получи консультацию нашего специалиста

Подобрать авто
help
top